Новости 8 июля 2017 г. в День семьи, любви и верности добровольцы движения "Забота Ростова" провели серию мастер-классов для детей из обществен...

28 июня 2017 г. в МультиМедиаСтудии (руководитель Остривная Е.А.) состоялся «День выпускника 2017». В этом году воспитанники Студии зако...

Все новости


Анонс
Видеосюжеты

Запись ребенка

Информация о ребенке:
Фамилия: Имя:
Дата рождения:
СНИЛС (11 цифр):
Образовательное учреждение: Домашний адрес:
Контакты родителя: ФИО родителя:      E-mail:

Мобильный телефон:
Выберите детское объединение:
Название детского объединения Возраcтная категория детей ФИО педагогов Организационный сбор Вакансии
Сектор гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив
Забота Ростова (волонтеры)14-17 летПрокопенко Дмитрий Сергеевич27.08.17, 14:00, к. 31012
Лидер (лидеры)14-17 летЕрмаков Заури Тариэлович, Чикарова Галина Игоревна27.08.17, 14:00, к. 31028
ЭкоЛига (экологи)14-17 летГергель Сергей Владимирович27.08.17, 14:00, к. 31014
Дансфолайф (волонтеры)14-17 летПоликарпов Роман Валерьевич27.08.2017, 14:00, к. 31014
Клуб юных журналистов "Искатель" 14-17 летКоваленко Лариса Николаевна27.08.2017, 14:00, к. 31011
Школьное радио14-17 летСавченко Сергей Викторович27.08.2017, 14:00, к. 31014
Клуб "Рысь"11-17 летЖуков Александр Леонидович29.08.2017, 13:00, к. 50311
Сокол11-17 летОрехов Николай Дмитриевич29.08.2017, 13:00, к. 50312
Юные пожарные11-17 летКорец Кирилл Елисеевич29.08.2017, 13:00, к. 50312
Юные спасатели11-17 летАксенов Иван Станиславович, Суворов Сергей Александрович29.08.2017, 13:00, к. 50329
Юные суворовцы11-15 летЩенников Александр Владимирович29.08.2017, 13:00, к. 50311
Юный летчик 11-17 летКорнаев Станислав Владимирович Лихоносов Валерий Александрович29.08.2017, 13:00, к. 50328
Юный моряк11-17 летКарасев Игорь Викторович, Сафронов Игорь Николаевич29.08.2017, 13:00, к. 50327
Моделист-конструктор6-10 летТимко Дмитрий Викторович3.09.2017, 10.09.2017, 10:00, к. 30346
Сектор художественной направленности
Мир музыки6-12 летЯковенко Ирина Андреевна, 8918594949802.09.2017, 10:00, к.2524
Музыкальные картинки 5-7 лет Яковенко Ирина Андреевна, 8918594949802.09.2017, 10:00, к.2567
Вокальный ансамбль "Элегия"7-14 летАскалепова Ольга Михайловна, 8918567526403.09.2017, 14:00, к.2549
Вокальный ансамбль мальчиков "Парус"10-16 летПотапова Ирина Ивановна, 8904505127813.05.2017, 20.05.2017, 16:00, к.1929
Хореографический ансамбль "Фуэте" (классическая хореография)6-12 летДубровская Марина Владимировна, 896132124452.09.2017 16:00, к.99
Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" 6-12 летУразгильдеева Надежда Владимировна, 8928902605322.08.2017, 25.08.2017, 16:00-18:00 к.920
"Веселые нотки"7-12 летРусакова Татьяна Петровна, 8918896668225-31.08.2017, 15:00-18:00, к.3541
Образцовый фольклорный коллектив "Феникс"6-18 летБржезинская Наталья Алексеевна, 8928146260825.08.2017, 28.08.2017, 29.08.2017, 10:00-12:00, к.1637
Фольклорный коллектив "Маленький Феникс"6-18 летПогонцева Дарья Викторовна, 8929801231925.08.2017, 28.08.2017, 29.08.2017, 10:00-12:00, к.1643
Ансамбль Mira-Dans (эстрадный танец, степ, народная стилизация)5-18 летБибко Оксана Александровна, тел. 8918561776227.08.2017 в 13:00, Мраморный зал79
Объединение эстрадно-джазового пения "Город мечты"7-14 летСавченко Ольга Анатольевна, 8918524737128.08.2017 17:00, к.2139
Эстрадно-джазовый ансамбль "Джэм"10-11 летПапазова Маргарита Борисовна, 8903485800728.08.2017 17:00, к.2539
Вместе в будущее14-18 летТатарова Марина Николаевна, 8928606228928.08.2017, 10:00, к.60618
Музыкальная шкатулка 9-15 летУмуршатян Анагид Наполеоновна; 8918572470428.08.2017, 10:00-13:00, 29.08.2017, 17:00-18:00, к.1728
Ансамбль народных инструментов "Гравюра"6-10 летСвечкарь Ольга Николаевна, 8903488077028.08.2017, 10:00-13:00, 29.08.2017, 17:00-19:00, к.3715
Дорогой музыки9-15 летКонкина Галина Сетраковна, 8908182456728.08.2017, 10:00-14:00, 29.08.2017, 17:00-18:00, к.3828
Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Каскад"7-14 летАрефьева Наталья Владимировна, 8903488949128.08.2017, 16:00-18:00, к. 2643
Народный любительский театр "Самокат"7-18 летШтейнберг Людмила Николаевна, 89034889532, Лобановская Светлана Константиновна, 89054511473,28.08.2017, 17:00, к.3641
Детско-юношеский духовой оркестр "Варяг"7-18 летАсмоловский Андрей Леонидович, 8904501781629.05.2017, 17:00, к.3214
Детско-юношеский духовой оркестр "Варяг" (барабанщики)8-15 летДыкань Антон Владимирович, 8900138365429.05.2017, 17:00, к.325
Ансамбль гитаристов10-15 летЛяхов Андрей Викторович; 8951499598829.08.2017, 10:00, к.126
Ансамбль народной песни "Родничок"6-12 летБыченко Лариса Сергеевна, 8905439976229.08.2017, 16:00, к.2541
Сольное и ансамблевое пение «Радуга»6-18 летЧукарина Елена Григорьевна, 8903472700629.08.2017, 17:00, к.214
Ансамбль спортивного бального танца "Аделанте"7-16 летГудков Александр Павлович, 89281081510, Чурсанова Наталья Михайловна, 8903460736429.08.2017, 18:00, 8 этаж25
Остров сокровищ12-16 летТитаренко Неля Александровна, 8960458871429.08.2017, 30.08.2017, 14:00, 18:00, к.40626
Мы любим джаз7-13 летЕлецкая Валентина Германовна, 8903460382029.08.2017, 9:00-13:00, к.23 42
Музыкальная сказка5-7 летЕлецкая Валентина Германовна, 8903460382029.08.2017, 9:00-13:00, к.2323
Ансамбль народных инструментов "Донские узоры"7-16 летШишкина Галина Петровна 890340130893.09.2017 в 16:30 к.3730
Ансамбль скрипачей7-15 летКлячко Владимир Рувимович, 892815177573.09.2017, 12:00, к.125
Ансамбль гитаристов10-15 летЛуценко Евгений Викторович; 892813970653.09.2017, 15:00, к.354
Ансамбль песни и пляски "Дон" (народная хореография и вокал)10-15 летЛяшев Владимир Дмитриевич, 89282798235, Ляшева Татьяна Ивановна, 8928122582230.08.2017, 11:00, к.20488
Кукольный театр "Петрушка"с 5 летРыбин Александр Степанович, 89034014664, Алавердова Ирина Васильевна, 8928611394330.08.2017, 12:30, к. 1966
Детское объединение "Композиция"6-15 летДядченко Лариса Николаевна, 8918540504430.08.2017,17:00, к.1728
Ансамбль ложкарей "Ростов-град"5-15 летПотапова Ирина Ивановна, 8904505127831.08.2017, 10:00, к.1954
Ансамбль гитаристов10-15 летСолохин Михаил Александрович, 890817215784.09.2017, 14:00-17:00, к.177
Сектор социально-педагогической направленности
Скорочтение8-11 летРусина Анна Валерьевна02.09.2017, 11-00, к. 70535
Мягкая игрушка5-12 летАкопьянц Елена Олеговна02.09.2017, 11:00, к. 3084
Немецкий язык7-17 летРотова Анастасия Евгеньевна03.09.2017, 10:00, к. 7018
Макраме7-15 летГоловань Татьяна Владимировна03.09.2017, 10:00, к.308.13
Ступеньки роста5-7 летТалалаева Любовь Борисовна, Фокина Татьяна Сергеевна, Остапина Вероника Васильевна, Земская Нина Евгеньевна, Бодруг Виктория Васильевна, Сабадош Ирина Владимировна, Золотарева Елена Эдуардовна06.09.2017, 17:00, к. 4046
Мир во мне и вокруг меня7-10 летГуменюк Наталья Васильевна07.09.2017, 16:00, к. 40428
Волшебный сундучок (развивающие занятия с элементами театрализации, изобразительного искусства и художественного творчества)6-8 летХрящева Виолетта Юрьевна26.08. 2017, 11:00, к.703 "А"4
Мастерская чудес7-12 летМануйлова Татьяна Антоновна26.08.2017, 14:00, к. 30512
Мир в твоих руках6-16 летДорошенко Елена Ивановна27.08.2017, 14:00, к. 30211
Конструирование и моделирование женской одежды9-14 летСамокешева Елена Николаевна27.08.2017, 03.09.2017, 12:00, к. 30811
Юные кинологи9-14 летЗолотарёва Елена Эдуардовна27.08.2017, 10:00, к. 41213
Колибри (прикдадное творчество)5-6 летДорошенко Елена Ивановна27.08.2017, 29.08.2017, 11:00, к. 3024
Художественное вязание9-14 летСамокешева Елена Николаевна27.08.2017, 3.09.2017, 12:00, к. 30814
Юные психологи13-16 летЧепрасова Элла Маратовна28.08.2017, 16:00, к. 405а7
Грани моего Я12-14 летЧепрасова Элла Маратовна28.08.2017, 17:00, к. 405 а12
Золотая соломка7-11 летАбрамова Татьяна Григорьевна30.08.2017, 17:00, к. 30419
Сектор научно-исследовательской деятельности и инновационного развития
Основы валеологии (на основе йоги)7-14 летПодкуйко Олег Алексеевич 8903433677401.09.2017, 14:00, 8 этаж14
Компьютерная грамотность10-14 летЧекрышев Александр Сергеевич 8904342993303.09.2017, 11:00, к. 20622
Английский язык11-14 лет, 15-17 летКечек Екатерина Алексеевна26.08.2017, 10:00, информацию о месте можно узнать по тел. 240950270
Занимательная химия11-14 летПахомова Ольга Владимировна26.08.2017, 11:00, к. 40724
Зелёный мир14-17 летКарасёва Татьяна Александровна 8918533521227.05.2017 12:00, к. 407, 19.08.2017, 10:00, к. 40740
Зоология14-17 летХисаметдинова Диляра Джафаровна 8928765472027.05.2017 12:00, к. 407, 19.08.2017, 10:00, к. 40740
Природа от А до Я5-6 летТаран Светлана Юрьевна 8909434487627.05.2017, 11:00, к. 407, 19.08.2017, 11:00, к. 40738
Планета удивительных наук5-7 летКлимова Галина Павловна, Сюртукова Елена Юрьевна, Хисаметдинова Диляра Джафаровна27.05.2017, 12:00, к. 407, 19.08.2017, 10:00, к. 40710
Юные зоологи7-12 летБелоногова Валентина Андреевна 8951493635528.05.2017, 10:00, к. 409, 27.08.2017, 10:00, к. 40913
Азбука здоровья (на основе йоги)5-7 летЕременко Галина Алексеевна 89034338140 240950228.05.2017, 13:30, к. 407, 27.08.17, 13:30, к. 40727
Профильная смена для одаренных и талантливых детей «Надежда»15-17Щаднева Мария ЕвгеньевнаДополнительную информацию можно получить по тел. 8903403939366
Историки-краеведы12-15 летПисьменная Анжела Викторовна, тел. 89289560858Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950275
Историки-краеведы12-14 летПисьменная Анжела Викторовна, тел. 89289560858Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950230
Лингва14-18 летТартачная Елена ВикторовнаИнформацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950234
Математика12-14 летЯстремская Наталья Юрьевна 2409502Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950230
МультимедияСтудия11-16 летОстривная Елена АнатольевнаИнформацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950256
Основы культуры речи и общения12-15 летКарпова Елена Анатольевна, тел. 89515328468Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950238
Юные астрономы14-17 летКотова Ольга ВикторовнаИнформацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950228
Юные правоведы15-18 летДерюгина Елена Викторовна, тел. 2409502Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950295
Юные правоведы15-17 летДерюгина Елена Викторовна Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950260
Юные химики12-14 летПахомова Ольга ВладимировнаИнформацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950217
Юный интеллектуал12-14 летКовалева Елена Александровна Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950237
Юный медик15-17 летСидоренко Юлия Андреевна, Сависько Анна Алексеевна, Тимошенкова Ирина Дмитриевна, Ложниченко Дарья ВладимировнаИнформацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 2409502114
Юный палеонтолог12-14 летТитов Вадим Владимирович, тел. 2409502Информацию о дате, месте, времени сбора можно узнать по тел. 240950239

Введите защитный код с картинки: Защитный код
Выпускники-гордость Александр Сагакянц
Выпускники-педагоги Пироженко Елена Леонидовна

Хелпинвер