Новости 22 апреля 2019 г. прошло открытие городской акции детских и молодежных объединений «Весенняя неделя добра», на котором собрались самые акт...

21 апреля 2019 г. в рамках Дней историко-культурного наследия в секторе естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей Дворц...

21 апреля 2019 г. в детском объединении «Юные зоологи» был проведен конкурс детских рисунков, посвященных Дню Земли «Цвети, цвети, моя зем...

21 апреля 2019 г. во Дворце творчества детей и молодежи прошли открытые городские соревнования по кинологическому фристайлу. Выступали 32 ...

20 апреля 2019 г. в Донской Государственной публичной библиотеке прошла «БИБЛИОНОЧЬ – 2019». Воспитанники детского объединения «Каратэ» пр...

Все новости


Анонс

Запись ребенка

Информация о ребенке:
Фамилия: Имя:
Дата рождения:
СНИЛС (11 цифр):
Образовательное учреждение: Домашний адрес:
Контакты родителя: ФИО родителя:      E-mail:

Мобильный телефон:
Выберите детское объединение:
Название детского объединения Возраcтная категория детей ФИО педагогов Организационный сбор Вакансии
Центр патриотического воспитания и подготовки юнармейцев
Сектор художественной направленности
Самокат7-12 летЛобановская Светлана Константиновна09.09.2018, 12:00, к. 36, тел. 240-88-5917
Надежда5-6 летУразгильдеева Наднжда Владимировна14.09.2018, 10:00, к. 9, тел. 240-88-596
Сектор социально-педагогической направленности
Центр социальных инициатив
Сектор физкультурно-спортивной и технической направленностей
Юные кинологи9-14 летЗолотарева Елена Эдуардовна08.09.2018, 18:00, к. 413, тел. 8908512402618
Историческая миниатюра9-14 летСафронов Игорь Николаевич09.09.2018, 14:00, к. 31100
Сектор естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей
Юный страновед10-14 летВоробьева Ирина Константиновна, Тараканова Анастасия Михайловна.07.09.2018, 18:00, к. 40226
Природа от А до Я5-6 летТаран Светлана Юрьевна08.09.2018, 11:00, к. 40816
Юный медик15-17 летТимошенкова Ирина Дмитриевна09.09.2018, 10:00, к. 40686
Юные зоологи6-11 летБелоногова Валентина Андреевна09.09.2018, 10:00, к. 41031
Физика15-17 летКонин Олег Анатольевич09.09.2018, 11:00, к. 4066
Юный палеонтолог и палеоантрополог11-17 летТитов Вадим Владимирович09.09.2018, 12:00, к. 61026
Зоология14-17 летХисаметдинова Диляра Джафаровна13.09.2018, 10.00, к. 40849
Юные астрономы12-17 летКотова Ольга Викторовна23.09.2018, 10:00, к. 60420
Центр организационно-массовой работы
Описание выделенного объединения:

Введите защитный код с картинки: Защитный код
Выпускники-гордость Тростянецкий Геннадий Рафаилович
Выпускники-педагоги Эм Галина Экмановна

Хелпинвер