Новости 27 - 28 февраля 2021 г. воспитанники цирковой студии «Поиск» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современн...

21 февраля 2021 г. воспитанники детского объединения «Астерия»  (педагоги Бибик Е.Ю., Житенева И.М.) приняли участие в Чемпионате и Пе...

21 февраля 2021 г. завершился турнир «Февральские метели», проходивший в Городском шахматном клубе на Газетном, 92. Воспитанник детского об...

21 февраля 2021 г. в детском объединении «Монолит»  (педагог  Ткач А.А.) проведён блиц-турнир по Панне - «Рыцари футбольного мяча...

14 февраля 2021 г. Федерация акробатического рок-н-ролла Ростовской области провела Областной фестиваль по акробатическому рок-н-роллу в ди...

Все новости


Анонс

Запись ребенка

Наше учреждение не оказывает платных услуг!

Информация о ребенке:
Фамилия: Имя:
Дата рождения:
СНИЛС (11 цифр):
Образовательное учреждение: Домашний адрес:
Контакты родителя: ФИО родителя:      E-mail:

Мобильный телефон:
Выберите детское объединение:
Название детского объединения Возраcтная категория детей ФИО педагогов Организационный сбор Вакансии
Центр патриотического воспитания и подготовки юнармейцев
Юный моряк им. Героя Советского Союза Ц. Куникова10-17 летКарасев Игорь Викторович, Сафронов Игорь Николаевич22.08.2020, 12:00, к. 3121
Юный летчик им. Героя Советского союза Н. Гастелло9-16 летЛихоносов Валерий Александрович, Моисеев Анатолий Васильевич23.08.2020, 12:00, Таганрогская 14725
Сектор художественной направленности
Первые шаги в мир джаза7-15 летЕлецкая Валентина Германовна 29.08.2020, 11:00, к. 23 10
Народный фольклорный ансамбль Феникс6-10 летБржезинская Наталья Алексеевна06.09.2020, 11:00, к. 1622
Ансамбль Скерцино9-14 летХаишев Федор Григорьевич17.08.2020, 12:00, к.10, 26.08.2020, 15:00, к.1019
Образцовый хореографический ансамбль Надежда5-18 летУразгильдеева Надежда Владимировна21.08.2020, 28.08.2020 18:00, к.9, 13.09.2020, 12:00, к.91
Музыкальные картинки5-7 летЯковенко Ирина Андреевна22.08.2020, 10:00, к.21, 29.08.2020, 10:00, к.2148
Школа эстрадного пения Ветер перемен5 летПеретятько Ольга Митрофановна24.08.2020, 17:00, 31.08.2020, 17:00, Депутатская, 386
Театр танца Альмера5 летПристаленко Анна Михайловна, Уварова Яна Романовна24.08.2020, 26.08.2020, 28.08.2020, 18:00, школа №77, 25.08.2020, 27.08.2020, 18:00, школа № 5784
Ансамбль песни и пляски Дон10-15 летЛяшев Владимир Дмитриевич, Ляшева Татьяна Ивановна,24.08.2020, 31.08.2020, 17:00, к. 2791
Театр танца Калинка5 летАбраменко Елена Анатольевна25.08.2020, 17:00, актовый зал школа № 3795
Школа Танца Тысячелетие5 летКуванова Ольга Сергеевна25.08.2020, 18:00, школа № 67, 02.09.2020, 18:00, лицей №1490
Театр-студия Солнечный ветер7-16 летФедорова Светлана Викторовна, Юрьева Алеся Александровна26.08.2020, 15:00, к.6 27.08.2020, 15:00, к.6 28.08.2020, 15:00, к.683
Детское объединение Ростов-град5-10 летПотапова Ирина Ивановна28.08.2020, 17:00, к.25, 29.08.2020, 11:00, к.2513
Дорогой музыки7-13 летКонкина Галина Сетраковна28.08.2020, 18:30, к.3830
Театр танца Сорванцы6-7 летКрасноруцкая Елена Александровна28.08.2020, 19:00, лицей №1448
Музыкальная сказка5-6 летЕлецкая Валентина Германовна29.08.2020, 11:00, к. 2343
Веселые нотки5-7 летРусакова Татьяна Петровна29.08.2020, 11:00, к.3825
Эстрадно-джазовый вокальный ансамбль Джем, Ростовские непоседы6-17 летПапазова Маргарита Борисовна29.08.2020, 17:00, к.2538
Детское объединение сольного и ансамблевого пения Радуга9-14 летЧукарина Елена Григорьевна30.08.2020, 10:00, к.21, 06.09.2020, 10:00, к.2110
Театр Самокат13-15 летШтейнберг Людмила Николаевна30.08.2020, 12:00, к. 3682
Город мечты7-14 лет Савченко Ольга Анатольевна30.08.2020, 12:00, к.2545
Вокальный ансамбль Элегия9-18 летАскалепова Ольга Михайловна31.08.2020, 18:00, к.237
Сектор социально-педагогической направленности
Юные психологи14-17 летТатарова Марина Николаевна, Самойлова Наталья Владимировна04.09.2020, 17:00, к.30528
Новые возможности7-10 летЗлобина Татьяна Петровна04.09.2020,16:30, к.30426
Флористика6 - 8 летТарасова Елена Анатольевна18.08.2020,16:00, Беломорский 20 б13
Золотая соломка7-12 летАбрамова Татьяна Григорьевна26.08.2020,11:00, к.30413
Речевая мозаика5-6 летСабадош Ирина Владимировна28.08.2020, 18.00, к.40420
Фантазия7-11 летПисьменская Галина Николаевна29.08.2020, 12:00, к. 30934
Чудеса из биссера7-12 летРукина Елена Николаевна29.08.2020, 12:00, к.3099
Узелковая фантазия7-14 летГоловань Татьяна Владимировна29.08.2020, 13:00,к. 30812
Умелые ручки7-14 летБеляева Елена Игоревна29.08.2020,14:00, к.308.19
Испанский для детей7-11 летКириенко Анастасия Игоревна31.08.2020, 13:00, к. 7082
Центр социальных инициатив
ТелеРовесник12-17 летЛиванцова Инна Григорьевна03.09.2020, 16:00 к.60615
Остров сокровищ12-17 летТитаренко Неля Александровна05.09.2020, 17:00 к.60525
Искатель12-17 летКоваленко Лариса Николаевна, Синеок Сергей Викторович06.09.2020, 12:00 к.601 Анкета в группе https://vk.com/iskatelrostov49
Забота Ростова14-17 летПрокопенко Дмитрий Сергеевич07.09.2020, 15:30 к.60326
Школа КВН9-17 летТкачева Татьяна Николаевна08.09.2020, 16:00 к.60621
Сектор физкультурно-спортивной и технической направленностей
Возрождение5 летХван Мария Александровна (т.89286152825), Щербакова Наталья Леонидовна (т.89381026635)26.08.2020, 18:00, Школа № 62 (Хван М.А.), 25.08.2020, 18:00, Школа № 77, 26.08.2020, 18:00, Школа № 62 (Щербакова Н.Л.)80
Аделанте7 летЧурсанова Наталья Михайловна, Гудков Александр Павлович (т.89034607364)27.08.220, 09.09.2020, 19:30, 8 этаж12
Монолит8-14 летТкач Анна Анатольевна (т.89085119156)28.08.2020, 18:00, к.4061
Мир на ладони9-14 летСафронов Игорь Николаевич29.08.2020, 12:00, к.3123
Юные кинологи5-14 летЗолотарева Елена Эдуардовна (т.89524104042)29.08.2020, 30.08.2020, 10:00, к.41310
Народная цирковая студия Поиск7 летАлябьева Нина Валерьевна ( т.89885733527), Сейко Татьяна Владимировна, Сейко Павел Брониславович29.08.2020, 30.08.2020, 11:00, 8 этаж (Алябьева Н.В.), 30.08.2020, 06.09.2020, 07.09.2020, 09:30 и 10:00, 8 этаж (Сейко Т.В. и Сейко П.Б.)11
Сектор естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей
Зеленый мир13-17 летКарасева Татьяна Александровна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания35
Историки-краеведы12-17 летПисьменная Анжела Викторовна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания28
Планета удивительных наук5-7 летКлимова Галина Павловна, Хисаметдинова Диляра Джафаровна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания36
Природа от А до Я5-7 летТаран Светлана Юрьевна, Сюртукова Елена Юрьевна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания20
Экология и человек14-17 летХисаметдинова Диляра Джафаровна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания39
Юные астрономы11-18 летКотова Ольга Викторовна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания17
Юные биологи13-18 летБлинова Карина Николаевна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания5
Юные зоологи7-11 летБелоногова Валентина Андреевна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания35
Юный медик15-18 летФатеева Ольга Сергеевна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания20
Юный палеонтолог и палеоантрополог11-17 летТитов Вадим Владимирович30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания35
Юный экскурсовод12-17 летКарпова Елена Анатольевна30.08.2020, 12:00, холл 4 этажа нов.здания42
Сектор художественной направленности 2
Вокальный эстрадный ансамбль Настроение5-18 летПотапенко Алена Александровна29.08.2020, 11:00, пр. 40 лет Победы, 63, МБОУ «Школа № 94» тел: 8(863) 251-08-3316
Вокальный эстрадный ансамбль Аревик5-18 летСагертьянц Армине Петиковна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86 тел: 8(863) 251-08-332
Вокальный эстрадный ансамбль Успех5-18 летБондаренко Наталья Сергеевна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86 тел: 8(863) 251-08-3346
Вокальный эстрадный ансамбль Энергия5-18 летГоловина Анастасия Владимировна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86 тел: 8(863) 251-08-3325
Вокальный эстрадный ансамбль Бриз5-18 летСейранян Ася Сергеевна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86 тел: 8(863)251-08-3352
Театральный коллектив 45 Улица5-18 летКрасильникова Марина Ивановна, Макарова Наталия Борисовна, Никульшин Сергей Валентинович, Войченко Владимир Семенович, Ефименко Екатерина Александровна, Мальцева Юлия Игоревна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86 тел: 8(863)251-08-3317
Хоровой коллектив "Веселый ветер"15-18 летВойченко Владимир Семенович Ефименко Екатерина Александровна Овчинникова Мария Алексеевна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86 тел: 8(863)251-08-3350
Театральный коллектив Классики5-18 летИванова Алла Михайловна, Макарова Наталия Борисовна, Никульшин Сергей Валентинович, Войченко Владимир Семенович, Ефименко Екатерина Александровна, Зюлюкова Елена Юрьевна29.08.2020, 11:00, Сарьяна 86. тел: 8(863)251-08-3321
Вокальный коллектив Звонкие голоса5-18 летДанилова Юлия Владимировна29.08.2020, 11:00, ул. Листопадова 42/79, МБОУ «Школа № 26» тел: 8(863) 251-08-334
Хореографический коллектив Акварель5-18 летФранцузова Ирина Леонтиевна29.08.2020, 11:00, ул. Листопадова 42/79, МБОУ «Школа № 26» тел: 8(863) 251-08-333
Описание выбранного объединения:

Введите защитный код с картинки: Защитный код
Выпускники-гордость Наталья Медончак
Выпускники-педагоги Рустамянц Лариса Васильевна